6 регионов с наибольшим потенциалом для пост-карантинных проектов

6 регионов с наибольшим потенциалом для пост-карантинных проектов   | «Проекта»

Очень разные оценки о том как будет восстанавливаться рынок после карантина. Естественно мы не смогли остаться в стороне и также хотим дать свои прогнозы, о том где и как эффективнее всего будет проводить ваши маркетинговые мероприятия.

Итак, уже сейчас мы можем наблюдать, что регионы восстанавливаются гораздо активнее Москвы, в которой сохраняется большое кол-во ограничений и это дает фору регионам. Поэтому мы предлагаем сконцентрировать свои усилия в крупных и динамично развивающихся регионах, где эффективность вашего проекта в соотношении с бюджетом и охватом будет максимальной.

Давайте разберемся где же можно провести запуск продукта, маркетинговую кампанию или убойное корпоративное мероприятие. 

Екатеринбург

Этот уральский город с населением 1,4 млн человек является крупнейшим городом на Урале. До пандемии был одним из центров притяжения бизнеса и активных точек роста в регионах России. Здесь динамично развивается сфера услуг и различные производства. А уникальное расположение дает дополнительные логистические преимущества. Развитая развлекательная и рекреационная инфраструктура вместе с потрясающей природой создают действительно комфортные условия для различных event проектов.

Казань 

Один из самых древнейших городов России и столица Татарстана, уже успела стать известной в мире благодаря крупным международным стартам - Универсиада, World Skills, Чемпионат Мира по плаванию… С населением 1,2 млн человек Казань имеет большой экономический потенциал, одну из самых высоких покупательских способностей в России и активную поддержку бизнеса и притока инвестиций властями. В Казани уделяют большое внимание культурно-историческому наследию и развивают въездной и деловой туризм, поэтому здесь большой выбор площадок действительно высокого уровня.

Новосибирск

Столица Сибири и ее культурный центр. Здесь проживает более 1,5 млн человек, это один из самых инфраструктурно и культурно развитых городов в России. Можно говорить о Новосибирске как о центре Сибири и ее экономической столице, здесь вся деловая активность и самые большие возможности для роста бизнеса или продвижения продукта.

Ростов-на-Дону

Наличие крупных транспортных узлов - новый аэропорт «Платов», крупный ж/д узел и порт делают Ростов не просто удобной логистической площадкой, но и интересной локацией благодаря приятному климату и историко-культурному наследию. Как и во всех крупных региональных столицах здесь есть, что посмотреть и чем удивить. Однако основным драйвером притяжения остается население в 1,5 млн человек, что делает Ростов крупнейшим городом на юге России.

Краснодар

Наверное самый быстроразвивающийся город России, недавно перешагнувший планку в миллион жителей. Небольшая, уютная Кубанская столица имеет плотность торговых центров, ресторанов, отелей и прочих атрибутов мегаполиса сравнимую, а где то может даже превосходящую Москву и Санкт Петербург. У города большой экономический потенциал, поэтому event маркетинг крупному бренду здесь обязателен. 

Нижний Новгород

Один из самый старых и исторически значимых городов России с населением 1,3 млн человек, а также самой высокой покупательской способностью населения. В 2019 году город занял первое место в России по качеству жизни и 109 в мире. Очевидно это говорит о большом потенциале для корпоративных и маркетинговых мероприятий. 

Москва

Москва, ул. Бутырская 62

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

moscow@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 1-3

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

spb@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, пр. Королева 5б

+7 (863) 333-21-96 (Пн-Пт 10:00-18:00)

rostov@npoekta.ru

facebook.com/proekta