Тренды флористики 2018: в моде уникальные и натуральные тенденции

Тренды флористики 2018: в моде уникальные и натуральные тенденции  | «Проекта»

Умение находиться в курсе модных веяний – признак профессионализма ивент-менеджера. Флористика не исключение. Согласно исследованиям Skaff, сегодня актуальны композиции в насыщенных оттенках с элементами эксклюзивного декора, часто ручной работы. Предлагаем ознакомиться с работами дизайнера по флористике, чтобы иметь представление о трендах 2018.

1.    Роскошное Средиземноморье

Уникальная композиция, подчеркивающая благосостояние мероприятия. Особенность: цветовая гамма, свойственная цветам испанского и итальянского региона. Богатые оттенки золота, киновари и лазури.

2.    Элементали Земли

Простое и нежное воплощение духа природы, которое оценят любители естественной красоты во флористике. Для создания композиции используются цветы лотоса, амаранта, целозии, а также тонкий декор ручной работы.

3.    Positively Posh

Стилизация королевского букета времен расцвета французского двора. В моду возвращаются любимые Марией-Антуанеттой пышность и объем в нежно-розовых оттенках с яркими золотыми и жемчужными акцентами. Идеальные цветы для композиции: пион, гортензия, сирень, розовые лилии.

4.    Кантри и пастораль

Деревенский стиль и естественность активно используются современными дизайнерами, флористика – не исключение. Оригинально и гармонично на корпоративах, свадьбах и других мероприятиях выглядят свободные композиции в ярких цветах. Skaff считает, что особенно роскошно в таких букетах смотрятся подсолнухи, ромашки и герберы.

Новое, как известно, хорошо забытое старое. Именно поэтому новаторства во флористике не устают удивлять, ведь с появлением новых материалов декора можно украшать композиции эксклюзивно, не опасаясь повторов. Соответственно, есть все шансы превратить мероприятие в оригинальное и незабываемое.

Москва

Москва, ул. Бутырская 62

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

moscow@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 1-3

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

spb@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, пр. Королева 5б

+7 (863) 333-21-96 (Пн-Пт 10:00-18:00)

rostov@npoekta.ru

facebook.com/proekta