Лучшие ивент-площадки: тренды 2018

Лучшие ивент-площадки: тренды 2018  | «Проекта»

Традиционные и или креативные с использованием современных возможностей места для провидения мероприятий – сегодня выбор площадок огромен и позволяет учесть все потребности заказчика. По мнению Event LIVE, в текущем году наиболее трендовыми являются полощадки:

Уникальные

Нестандартность снова в моде. Чем ярче запомнится место проведения событий участнику, тем больше «очков» (а в перспективе новых клиентов) наберет организатор. Даже если речь идет о семинаре, мало кто припомнит 7-10 часовое находжение в зале. А вот научную «тусу» в парке или специально подготовленном кафе вспомнит каждый.

Подготовленные

Использование профессиональных инструментов ивент-менеджера позволяет превратить в идеальную площадку любое коммерческое помещение. При необходимости воспользуйтесь сервисами, которые помогают сравнить предложения, найти участникам и организаторам друг друга.

Соответствующие бренду

Учет корпоративной культуры заказчика при оформлении площадки – всегда попадание в «яблочко». Выбрав близкое по духу место, вы обеспечите максимальный комфорт гостей, соответственно, больше положительных откликов.

С использованием новых технологий

Мультимедийные и цифровые инновации могут не только украсить, но и упростить проведение мероприятия. Так, конференции или семинары с использованием цифры помогут улучшить восприятие докладов, а онлайн-трансляции с видеорежимом – сэкономить деньги на перелеты, аренду помещений и пр. Однако не забывайте, что виртуальное общение не заменит «человеческого».

Think local

Новый тренд для ивент-площадок – местный колорит. Баварские пивоварни с их особым меню, тусовки неформальной молодежи, кафе, специализирующееся на органических продуктах с ближайшего «огорода» - адаптировать место и «Стать своим» при определенных усилиях вполне возможно.

Москва

Москва, ул. Бутырская 62

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

moscow@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 1-3

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

spb@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, пр. Королева 5б

+7 (863) 333-21-96 (Пн-Пт 10:00-18:00)

rostov@npoekta.ru

facebook.com/proekta