Организация и проведение мероприятий в Ростове-на-Дону

Организация и проведение мероприятий в Ростове-на-Дону | Рекламное event агентство «Проекта»

Ростовский филиал агентства «Проекта» предлагает клиентам обслуживание на территории всего ЮФО. Сотрудники из московского офиса предложат тот высокий уровень качества, к которому вы привыкли.

Ростов-на-Дону один из крупнейших городов России и самый крупный на территории ЮФО. Высокий уровень деловой активности и развитая инфраструктура создают идеальные условия для делового туризма. Организация и проведение мероприятий в Ростове – это всегда что-то новое и необычное с ярким южным колоритом.

То чего вы не знали

Здесь имеются все условия для организации запоминающихся событий, качество которых удовлетворит самые высокие требования. В 2018 году город будет принимать Чемпионат Мира оп футболу, и наше маркетинговое агентство в Ростове-на-Дону поможет в решении поставленных задач. Это и прием делегаций и  организация крупных конференций, корпоративов и эксклюзивных туров. Безусловно здесь есть места и достопримечательности как с исторической, так и с современной ценностью.

Особенности организации событий в Ростове

Южный менталитет довольно сильно влияет на работу местных подрядчиков и поставщиков услуг. Event агентство Ростов для которого родной город, навряд ли сможет предложит уровень обслуживания, близкий к мировым стандартам. Для крупных и ответственных мероприятий некоторых подрядчиков приходится везти из Москвы, чтобы быть уверенными в качестве. Также свой отпечаток накладывает неторопливость местных жителей и обслуживающего персонала, неважно кто вы – рядовой посетитель или президент. В таких случая ивент агентство в Ростове-на-Дону должно провести подготовительную работу с персоналом на площадке. Также большую роль играет наличие административного ресурса, от которого зачастую требуется получить разрешение. Профессиональное эвент агентство Ростов-на-Дону для которого не единственный офис, всегда сможет предложить больше решений. Опыт, полученный в других городах всегда, помогает проводить мероприятие в новых местах, и быстрее находить правильные решения. «Проекта» не просто рекламное агентство Ростов для которого место неограниченных возможностей, но и красивый, гостеприимный город.

Москва

Москва, ул. Бутырская 62

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

moscow@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 1-3

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

spb@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, пр. Королева 5б

+7 (863) 333-21-96 (Пн-Пт 10:00-18:00)

rostov@npoekta.ru

facebook.com/proekta