Организация и проведение мероприятий в Крыму

Организация и проведение мероприятий в Крыму

Крым для агентства «Проекта» – одно из основных направлений по организации корпоративных событий. Обладая большим опытом проведения мероприятий в Крыму, мы регулярно делаем здесь яркие события.

Крым, как площадка для корпоративов

На полуострове уникальные природные и исторические ресурсы, дающие безграничное поле для креатива. Отсутствие современной инфраструктуры для проведения крупных ивентов, компенсируется красотой и неповторимостью природы. По сути проведение мероприятий в Крыму носит также рекреационный характер, благодаря первозданной экологии. Большое количество заповедных мест, красивая прибрежная линия и горный кластер дают широкий выбор корпоративных путешествий. Круглогидичные перелеты из крупнейших городов России позволяют избежать логистических трудностей.

Особенности ивентов в Крыму

Несовершенство инфраструктурной базы и отсутствие мировых стандартов обслуживания добавляют работы организаторам. Но нет ничего невозможного, и любые недостатки руками профессионалов превращаются в преимущества. Кроме того, интеграция Крыма в РФ продолжается, и это также необходимо учитывать при согласовании всех юридических формальностей. Организация мероприятий в Крыму возможна на должном уровне только при наличии проверенного партнера на месте.

Москва

Москва, ул. Бутырская 62

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

moscow@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 1-3

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

spb@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, пр. Королева 5б

+7 (863) 333-21-96 (Пн-Пт 10:00-18:00)

rostov@npoekta.ru

facebook.com/proekta