Организация и проведение мероприятий в Краснодаре

Организация и проведение мероприятий в Краснодаре | Первое рекламное агентство «Проекта»

Для клиентов агентства «Проекта» Краснодар стал одним из самых популярных городов для организации корпоративных событий. Нашими специалистами отобраны лучшие площадки и поставщики услуг.

Почему Краснодар

Динамично развивающийся и растущий Краснодар один из не многих городов с населением до 1 млн., но с инфраструктурой мегаполиса. Современные отели, аэропорт, развлекательные центры и рестораны, плюс теплая и солнечная погода делают этот город прекрасным местом для любых мероприятий. Организация мероприятий в Краснодаре независимо от формата и масштаба будет необычным опытом знакомства с южным гостеприимством. Здесь очень насыщена ночная жизнь, много клубов, ресторанов и баров, работающих до утра и на любой вкус. Вокруг города много животноводческих ферм и живописных ландшафтов, посещение которых будет незабываемым опытом. Регулярные рейсы, как такси связывают Краснодар с Москвой, Санкт-Петербургом и другими городами. Также город известен своими традициями кубанского казачества, бережно хранящимися по сей день. Обратившись в эвент агентство Краснодар и его гостеприимство станут ярким опытом в жизни вашей компании. Многие федеральные игроки стремятся открыть здесь свой офис и закрепиться на местном быстрорастущем рынке. Поэтому задействовав маркетинговое агентство Краснодар станет местом роста и успешного развития бизнеса.

Возможности проведения мероприятий в Краснодаре

Город отлично подходит для проведения конференций и деловых выездных мероприятий, все необходимое расположено очень компактно. Наняв первое рекламное агентство Краснодар может стать отправной точкой региональной рекламной компании. Отлично подходит для проведения пресс-туров и презентаций новых продуктов массового потребления.

Москва

Москва, ул. Бутырская 62

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

moscow@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 1-3

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

spb@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, пр. Королева 5б

+7 (863) 333-21-96 (Пн-Пт 10:00-18:00)

rostov@npoekta.ru

facebook.com/proekta