Кто такие хостес и в чем заключается их работа

Кто такие хостес и в чем заключается их работа  | «Проекта»

Вы обладатель привлекательной внешности? Креативно мыслите и способны красиво и грамотно свои мысли излагать? Вас с радостью примут в event-компанию в качестве хостес. В переводе с английского слово «хостес» означает «хозяйка». Коммуникабельные девушки модельной внешности, обладающие приятной улыбкой и правильной разговорной речью (желательно на нескольких иностранных языках) часто привлекаются для проведения event-мероприятий: выставок, презентаций, конференций.

В обязанности хостес входят:

  • раздача листовок информационного характера;
  • присутствие возле информационной стойки и консультации по рекламируемой продукции;
  • участие в промо-акциях;
  • участие в фотосессиях с клиентами и покупателями;
  • ассистирование в акциях, лотереях, розыгрышах;
  • обеспечение потребительской аудитории напитками и закусками.

У привлекательной девушки гораздо больше шансов привлечь внимание потенциального клиента или покупателя к продвигаемому товару или услуге. Даже если она улыбаясь стоит на подиуме и иногда произносит рекламный слоган, можно гарантировать – эффект будет выше, нежели грамотно разработанная, но скучно произнесенная речь.

Для обеспечения позитивного восприятия мероприятия привлекательную девушку нужно оставить встречать гостей. Регистрация, ознакомление с ходом программы, предоставление первичной информации о Вашей компании, обеспечения места в зале или за столиком – все, чтобы повысить градус интереса целевой аудитории.

В некотором роде, хостес – визитная карточка рекламной кампании. В ее функции входят информирование о предлагаемой продукции, не обязательно возле стенда, можно ненавязчиво присесть за столик к целевой аудитории. Одев модель в броскую одежду с логотипом продвигаемого бренда легко обеспечить его узнаваемость и запоминание.

Хостес – это гарантированное внимание к вашему мероприятию.

Москва

Москва, ул. Бутырская 62

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

moscow@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 1-3

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

spb@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, пр. Королева 5б

+7 (863) 333-21-96 (Пн-Пт 10:00-18:00)

rostov@npoekta.ru

facebook.com/proekta