7 лучших конференц-залов Москвы

7 лучших конференц-залов Москвы  | «Проекта»

О том, где провести самое стильное мероприятие, в каких конференц-залах искать инновации и чем удивить искушённую публику, в актуальной подборке Proekta

Сколково – инновационно

Площадь: 2700 м2

Вместимость: 660 человек

Оборудование: 14-ти метровый экран, проекторы, профессиональное звуковое оборудование, система театрального освещения, встроенная в кресла конференц-система, микрофоны и система синхронного перевода

Паркинг: 150 мест, охраняемый

Впечатляющий зал в форме амфитеатра, огромное фойе и ведущие деловые мероприятия страны. С момента открытия «Сколково» прочно обосновалось в тройке самых серьёзных площадок для проведения event-ов формата конференций, крупных симпозиумов, форумов и конгрессов международного уровня. Кампус Московской Школы Управления Сколково находится в живописном уголке Подмосковья. Главная особенность его площадок – это репутация, уникальная архитектура, эргономика пространства и продуманная инфраструктура. Сторона организаторов может воспользоваться всеми преимуществами – 40 переговорных комнат, отель и коттеджи с комфортабельными номерами, возможность проведения части мероприятия на воздухе (в шатрах), 16 многофункциональных залов и бесплатный wifi. Ну и, конечно же, инновационная составляющая центра. Которая отразится и на проводимом в его стенах мероприятии.

 

Flacon– стильно 

Площадь: 504 м2 (3 уровня)

Вместимость: более 300 человек

Оборудование: профессиональное звуковое оборудование, микрофоны, DJ-пульт, экран, проектор

Паркинг: 7000 мест, охраняемый

Стильная площадка в духе минимализма с сильным послужным event-списком из клиентов международного уровня. Среди множества предлагаемых пространств самый близкий к формату конференц-зала – «Куб». 2 минуты от метро, три уровня различной величины, пультовая комната, гардероб и, что немаловажно, две туалетные комнаты. В общем – это более 500 метров площади, светодиодная подсветка и вместимость более 300 человек. Хотите привезти огромного робота или презентовать автомобиль? «Куб» – оптимальное решение для тех, кому нужно задействовать несколько пространств одновременно. Стены пространства состоят из мобильных панелей, которые можно передвигать вверх и вниз. С их помощью создаются воистину уникальные конструкции. Замкнутый зал или круговая обходная галерея – решать вам. Кстати, именно этот конференц-холл не раз признавали лучшим бизнес-пространством в общественном интерьере.

 

DigitalOctober– технологично 

Площадь: 350 м2

Вместимость: 400 человек

Оборудование: 3 видеостены из бесшовных ЖК-панелей, проектор, профессиональное световое оборудование, микрофоны, аудиомониторы и сабвуферы, кабины для синхронного перевода и др.

Паркинг: 200 мест, охраняемый 

Одна из самых модных столичных площадок, знаменитая обилием по-настоящему уникальных пространств и многофункциональностью залов. Название говорит за себя.DO– отличный вариант для проведения форумов, конференций и дискуссий на тему современных технологиий и исследований будущего. Именно здесь проходят знаковые паблик-токи с международными спикерами, митапы и хакатоны среди гениальных школьников из русской глубинки. Наш интерес – оптимальный для крупных деловых мероприятий конференц-зал на 400 человек. Рядом – лаундж-зона, холл и залы для проведения как традиционных кофе-брейков, так и самых экстравагантных активностей. Задумали провести телемост или выбрали нестандартное промо-решение? Хотите провести грандиозную вечеринку для участников бизнес-мероприятия с видом на Храм Христа Спасителя или выделить зал для камерного общения? DigitalOctoberобеспечит вас и этим. Прекрасная оснащённость, интересные варианты для разных форматов мероприятий и выгодное местоположение для иностранных гостей – вот главные особенности площадки DigitalOctober.

 

Технополис «Москва» – специализированно 

Площадь: 470 м2

Вместимость: 550 человек

Оборудование: экран, проектор, сценический свет, видеоконференц-связь, микрофоны, оборудование для синхронного перевода и др.

Паркинг: 300 мест и VIP-паркинг, охраняемый

Уникальность многозального конгресс-центра технополиса "Москва" состоит в том, что он изначально задумывался как event-площадка. Логично предположить, что пространство в стиле hi-tech продумано до мелочей и оснащено профессиональным оборудованием по высшим стандартам event-индустрии. Просторный зал reception, гардероб, целый набор стильных переговорных комнат, отдельная VIP-парковка для спикеров с прямым входом в гримерки. Самое большое и вместительное помещение конгресс-центра – зал «Технополис», который идеально вписывается в параметры помещения для проведения деловых мероприятий с большим количеством посетителей и спикерами. Сцена с комфортной рассадкой для 7 спикеров, VIP-гримёрки, динамическое освещение и система видеотрансляций. «Технополис» – это по-настоящему прогрессивная и современная площадка для бизнес-ивентов самого высокого уровня.

 

DITelegraphпрогрессивно

Площадь: 890 м2

Вместимость: 600 человек

Оборудование: экран, проектор, световое и звуковое оборудование, мобильная сцена

Паркинг: отсутствует, общественная парковка

Гибридное пространство под боком Красной площади, которое расположилось в историческом здании Центрального Телеграфа. В обычные дни – это просторный коворкинг. Одно из первых лофт-пространств Москвы облюбовала творческая публика, молодые бизнесмены и владельцы перспективных стартапов. Однако пространство доступно и для аренды. В качестве площадки вы получите огромный зал с высокими потолками, большим гардеробом, собственным ресепшном, неплохим набором необходимого оборудования в пешей доступности от главной достопримечательности столицы. Модное пространство будет интересно прогрессивной публике от 18 до 40 лет. Здесь есть мобильная сцена, просторная переговорная комната и wi-fi. Если вы захотите закончить мероприятие вечеринкой или ограничить доступ естественного света, на помощь придут светоизолирующие шторы и качественный звук.

 

RitzCarlton– роскошно

Площадь: 600 м2

Вместимость: 700 человек

Оборудование: световое и звуковое оборудование, сцена

Паркинг: 320 мест, охраняемый

Ritz-Carltonассоциируется с роскошью, уникальными интерьерами и лучшими завтраками с видом на Красную площадь. Тем не менее, Ritz– это так же и качественное пространство для бизнес-мероприятий класса люкс. Он же – самая престижная площадка Москвы в здании с большой историей. 10 потрясающих конференц-залов с собственным гардеробом вместимостью до 700 человек с классическим оформлением подойдут для искушенной публики и luxury-мероприятий с высокостатусными гостями. Лучшим местом для проведения крупного мероприятия будет «Бальный зал». Как и другие помещения, Бальный оснащён встроенными плазменными панелями, экранами и мультимедийными проекторами. Элегантная переговорная, качественное оборудование и высокий уровень безопасности и конфиденциальности (включая ограниченный доступ к конференц-пространству) делают площадку одним из самых статусных мест столицы. Ritzтрадиционно славится мировым уровнем обслуживания и кухни (кейтеринга) и атмосферой. Если вам нужно организовать безупречное деловое мероприятие, Ritz– лучшее решение.

 

Radisson SAS Slavyanskaya – с комфортом

Площадь: 672 м2

Вместимость: 550 человек

Оборудование: 3Dэкран, система звукоусиления, система синхронного перевода, экран, оборудование для кинопоказа 

Паркинг: охраняемый, платный

Функциональная конференц-площадка в центре города с прекрасной доступностью, хорошей вместимостью и широким набором опций по залам. 14 универсальных пространств в классических интерьерах для деловых мероприятий, вмещающих от 15 до 500 человек. RadissonSASхорошо знакома в деловых кругах столицы. Театральная рассадка, большие экраны, просторные переговорные комнаты и помещения-трансформеры позволяют провести практически любой ивент бизнес-формата. Самым востребованным является зал Conference, который предоставляет сцену с трибуной, 3D-экран и амфитеатр для размещения гостей. 

 Radisson SAS Slavyanskaya – оптимальный выбор для тех, кто хочет провести достойное  мероприятие на понятной и комфортной площадке.

Москва

Москва, ул. Бутырская 62

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

moscow@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 1-3

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

spb@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, пр. Королева 5б

+7 (863) 333-21-96 (Пн-Пт 10:00-18:00)

rostov@npoekta.ru

facebook.com/proekta