Топ-5 направлений для корпоративного отдыха в России

Топ-5 направлений для корпоративного отдыха в России  | «Проекта»

Сегодня становится очень модным вывоз сотрудников компании на те или иные корпоративные вечеринки и праздники, которые проходят как в самой России, так и за ее рубежом. Проведение таких корпоративных поездок обусловлено различными причинами. Во-первых, общение между работниками за пределами офиса, то есть, получение дружеских связей, способствует большей эффективности их работы. Во-вторых, после совместных выездов в корпорации или компании устанавливается благоприятная атмосфера, а когда-то разобщенный коллектив превращается в отличную, сплоченную команду.

Туристический сервис Travel.ru провёл исследование, разузнав, какие именно направления (в странах СНГ) являются самыми популярными в плане туризма у граждан Российской Федерации. В Топ-5 оказались о. Иссык-Куль (Киргизия), Боровое (Казахстан), белорусское о. Нарочь, побережье Каспийского моря в Баку и о. Севан (Армения). О. Иссык-Куль располагается в 3 часах езды от Бишкека, на высоте 1609 м. над у.м. Озеро, многими традиционно называемое «киргизской жемчужиной», лежит в живописном месте, среди горных хребтов.

Руководство компаний сюда привлекают отличные климатические условия, множество достопримечательностей, а также возможности пляжного отдыха.

Курорт Боровое состоит из 5 озёр и располагается в 2 часах езды на север от казахской столицы. Туристы из Российской Федерации стремятся сюда из-за чистого воздуха, особо целебной воды и отличной местной кухни.

Озеро Нарочь находится всего в 2 часах езды от Минска. На берегу озера расположен нацпарк «Нарочанский», посещаемый более чем тридцатью тысячами туристов ежегодно.

Курорты на Каспийском море (в Азербайджане) привлекает приезжающих песчаными пляжами, очень теплым морем, а также экзотической кухней. Посещение древних городов здесь успешно совмещают с каждодневным купанием в море.

Озеро Севан – наикрупнейшее из кавказских озер, опять-таки, находящееся среди горных хребтов. Туристу здесь могут предложить прогулки на катере, поразительные горные пейзажи, а также кебаб из свежих раков. Из памятников старины на озере Севан самым популярным можно назвать монастырь Севанаванк, который расположен невдалеке, на полуострове рядом с городом под названием Севан. 

Москва

Москва, ул. Бутырская 62

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

moscow@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 1-3

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

spb@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, пр. Королева 5б

+7 (863) 333-21-96 (Пн-Пт 10:00-18:00)

rostov@npoekta.ru

facebook.com/proekta