Организация корпоратива на курорте: чем поможет event-агентство?

Организация корпоратива на курорте: чем поможет event-агентство?  | «Проекта»

Коллективный отдых сотрудников одной компании, приуроченный к какому-либо празднику или важному для фирмы событию, и является корпоративом. Устраивать банальные «посиделки» сейчас не актуально, ведь всем хочется провести время с коллегами в неформальной обстановке, отключившись от работы и отдохнув «по-особенному». С местом проведения и программой мероприятия нередко возникают сложности при самостоятельной организации. Интересным и достаточно нестандартным решением будет отправиться всем коллективом на курорт.

Чем на курорте поможет event-агентство?

Казалось бы, что еще нужно для удачного развлечения сотрудников? Курорты могут быть разными, но неважно, – будет это пляж у моря или горнолыжный склон, – наверняка, каждый найдет себе развлечение по душе. Вот тут-то и начинаются подводные камни, справиться с которыми поможет профессиональный event-менеджер.

Самая большая неприятность состоит в большом разбросе интересов у коллег – скорее всего, без профессионального организатора участники корпоратива просто разбредутся и совместного полноценного времяпровождения не получится. Кроме того, на всех не угодишь: выбирая в качестве места отдыха курорт, вы всё равно рискуете получить недовольство некоторых сотрудников.

Чтобы отдых действительно прошел весело для всех, – обратитесь в event-агентство. Вам назначат персонального менеджера, который изучит не только профессиональную сферу занятий ваших сотрудников, но и их личные интересы. Особенность организации корпоратива event-менеджером – внимательное и поэтапное составление программы. Вам не придется постоянно собирать всех работников вместе, придумывать развлечения, которые удовлетворят каждого, ломать голову над играми, шутками и досугом сотрудников на курорте. С помощью event-менеджера все эти детали будут учтены, и каждый вернется с корпоратива лишь с позитивными эмоциями!

Москва

Москва, ул. Бутырская 62

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

moscow@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 1-3

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

spb@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, пр. Королева 5б

+7 (863) 333-21-96 (Пн-Пт 10:00-18:00)

rostov@npoekta.ru

facebook.com/proekta