Организация и проведение мероприятий в Сочи

Организация и проведение мероприятий в Сочи | Рекламное event агентство «Проекта»

Агентство «Проекта» располагает собственным офисом на юге России, как и в Москве, здесь работают опытные профессионалы с многолетним опытом. 

Постоимпийское наследие, развитая инфраструктура, большое количество новых качественных отелей и ресторанов делают из Сочи идеальное место для работы и отдыха. Прекрасный климат и сочетание гор с морем дают возможность круглогодичного активного отдыха на природе. Организация и проведение мероприятий в Сочи стало настоящим трендов последних лет и все больше компаний выбирают его для своего корпоративного отдыха. Также в городе есть все необходимое для проведения крупных деловых событий, это и конференц-залы и сетевые отели с большим номерным фондом.

Потенциал Сочи

Плотная сетка перелетов из всех крупных городов, множество поездов и современная городская инфраструктура сводят к минимуму список причин, по которым можно было бы отказаться от посещения Сочи. Но есть конечно же и свои препятствия для проведения мероприятия. Не каждое event агентство Сочи может на должном уровне вести коммуникацию с клиентом. Все-таки привычные жителям Москвы стандарты качества еще не пришли сюда. «Проекта» стремится выдерживать самые высокие критерии качества, к которым привыкли наши клиенты. Как рекламное агентство Сочи мы предлагаем весь перечень услуг для продвижения вашего бизнеса на черноморском побережье.

Москва

Москва, ул. Бутырская 62

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

moscow@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 1-3

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

spb@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, пр. Королева 5б

+7 (863) 333-21-96 (Пн-Пт 10:00-18:00)

rostov@npoekta.ru

facebook.com/proekta