Летние корпоративы в регионах России

Летние корпоративы в регионах России | «Проекта»

Подборка регионов и локаций с наиболее развитой инфраструктурой для летнего корпоративного отдыха. Места из этого списка имеют все необходимое для качественной организации летнего корпоративного мероприятия, независимо от того делаете вы его сами или привлекая event агентство.

Краснодарский край

Исторически Краснодарский край является альтернативой выездным летним мероприятиям, наиболее интересные места это – Ейск и Сочи.

Крым

В этом молодом регионе не так хорошо развита инфраструктура, но это все компенсируется природными достопримечательностями и потрясающими видами. Обратить внимание следует на Ялту и Севастополь.

Татарстан

Это один из наиболее быстроразвивающихся регионов России, огромное количество крупных мероприятий, прошедших в последние годы, оставили свое наследие, которое служит на благо корпоративного клиента. Столица Татарстана – Казань, станет отличным местом для корпоративы.

Ростовская область

Город на Дону одна из самых зеленых и цветущих столиц регионов в летнее время. Местные колоритные достопримечательности, отличная погода и южное гостеприимство сделают ваше мероприятие незабываемым. Мы рекомендуем для посещения – ст. Старочеркасская, Ростов-на-Дону, ст. Вешенская.

Дагестан

В последнее время рекреационная база Каспийского моря претерпела сильные изменения и координально обновилась. Санатории, пансионаты и отели на берегу Каспийского моря принимают гостей не только из регионов России, но и из других стран. Стоит рассмотреть - Каспийск, Дербент и Махачкалу.

Москва

Москва, ул. Бутырская 62

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

moscow@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 1-3

+7 (499) 653-65-25 (Пн-Пт 10:00-18:00)

spb@npoekta.ru

facebook.com/proekta

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, пр. Королева 5б

+7 (863) 333-21-96 (Пн-Пт 10:00-18:00)

rostov@npoekta.ru

facebook.com/proekta